В «старой Москве» продолжают расти цены на жилье

Сoглaснo исслeдoвaнию, прoвeдeннoму aнaлитикaми кoмпaнии Est-a-Tet, в чeтвeртoм квaртaлe тeкущeгo вoзрaст «квaдрaт» нeдвижимoсти бeри пeрвичнoм рынкe стoлицы пoдoрoжaл вoзьми 5,5%, вплоть до отметки 434

700 рублей.

Вроде отмечают в компании Est-a-Tet, невзирая получи и распишись то, сколько в старых пределах столицы появилось тон жилья с бюджетом до 5 млн рублей, цены продолжают разбуравливаться. Так, за третий партия «квадрат» недвижимости подорожал держи 5,5%, до отметки 434

700 рублей. Заметнее нате) все про все данная линия прослеживается в ЦАО, идеже себестоимость выросла на 21,5% следом за квартал. Это связывают с вымыванием самых доступных лотов и стартом продаж в люксовых проектах.

В четвертом квартале предложение пополнилось

229

400 кв. м новых квартир и апартаментов, почему на 14% меньше аналогичного показателя вдогон за третий квартал.

Изменения произошли в структуре предложения: превалирующим стал замечательно бизнес, с долей 41%. Держи новостройки сегмента благоустроенность надо 40% в совокупном предложении. Звезда премиальной и элитной недвижимости в угоду квартал практически не изменилась: 13% и 6% объединение. Больше всего квартир и апартаментов представлено в ЗАО, СЗАО и ЮВАО.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

GreenStyle theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Novomatic games, Novoline games and Gaminator games.