5 преимуществ покупки спецтехники у Цеппелин Украина, о которых стоит знать Избранное

Пoкупкa спeцтexники у oфициaльнoгo дилeрa влeчeт зa сoбoй ряд прeимущeств. Срeди ниx: выгoдныe услoвия финaнсирoвaния, гaрaнтия и сeрвис, склaдскиe зaпaсы зaпчaстeй, стрaxoвaниe и др.  

«Цeппeлин Укрaинa» — эксклюзивный oфициaльный дилeр нa укрaинскoм рынке всемирно известной компании Caterpillar. Структура компании состоит из нескольких бизнес-единиц: Строительная и С/х техника (продажа и сервисное обслуживание строительных и сельскохозяйственных машин), Аренда (аренда и лизинг строительного оборудования), Силовые установки (двигатели и энергетические решения) и Промышленный инжиниринг (заводы и системы для сыпучих материалов и жидкостей). Это значит, что обратившись к нам вы можете рассчитывать на комплексную поддержку на всех этапах сотрудничества.

Вашему вниманию 5 преимуществ Цеппелин Украина, о которых стоит знать.   

1. АССОРТИМЕНТ СПЕЦТЕХНИКИ

Предлагаемая нашей компанией широкая номенклатура продукции помогает клиентам решать задачи любой сложности — от земляных работ до электроснабжения построенного объекта. Ознакомится с доступной в Украине спецтехникой можно в Каталоге. Если вам понадобится консультация по подбору спецтехники, закажите обратный звонок или свяжитесь с представителем компании по телефону 800 30 350.  

2. СЕРВИС

В сервисное обслуживание компании Цеппелин Украина входят такие услуги:

  • допродажное обслуживание техники (проводится перед поставкой);
  • сервисное обслуживание и ремонт техники в гарантийный и послегарантийный периоды;
  • введение в эксплуатацию новых машин;
  • проведение инструктажа по безопасному и правильному использованию техники.

Наряду с вышеперечисленными услугами по сервисному обслуживанию, мы предоставляем особенную возможность – воспользоваться диагностической услугой анализа отработанных масел (SOS). Такая услуга позволяет не разбирая технику, узнать причины неполадки, а также общую оценку всех агрегатов машины. Эта диагностика дает возможность продлевать сроки службы самой техники, а также устранять мелкие неисправности до того, как потребуется дорогостоящий ремонт.

3. СКЛАД ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Компания Цеппелин Украина занимается поставками, а также предоставляет большой ассортимент на запчасти к технике. Все детали и компоненты являются оригинальными (Caterpillar), отлажена система доставки по всей Украине. Это сводит к минимуму простои на производстве. Подобрать нужные вам детали можно в разделе Запасные части.

4. СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ

Компания Цеппелин Украина, на сегодняшний день, имеет большое количество сервисных центров по всей Украине: Киев, Одесса, Запорожье, Луганск, Херсон и другие города. В каждом из них работают только профессионалы, которые постоянно подтверждают свой уровень квалификации, а также улучшают свои навыки на практике. Так, обратившись в сервисный центр компании Цеппелин Украина, клиент получает полный спектр квалифицированной помощи. Так, как специалисты компании, люди знающие все тонкости, а также секреты, они имеют способность в сжатые сроки качественно сделать ремонт всей строительной техники. Чтобы найти адрес ближайшего сервисного центра в вашем регионе, посетите раздел Контакты.

 

5. КОНТРАКТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Контракт на сервисное обслуживание позволяет эффективно поддерживать работоспособность техники дольше, а также уберечь производство от простоя в самом разгаре работы. Также, КСО существенно снижает все затраты на обслуживание машин, благодаря чему расширяются возможности планирования, как в финансовом, так и сервисном плане. Такое долгосрочное сотрудничество дает обладателю техники большой ряд преимуществ.

 

Чтобы заключить контракт на сервисное обслуживание, обратитесь к специалисту компании Цеппелин Украина по телефону 800 300 350 или закажите обратный звонок на Официальном сайте компании.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

GreenStyle theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Novomatic games, Novoline games and Gaminator games.