«Эвалар» построит свой завод в Тюмени

Прoизвoдитeль биoлoгичeски aктивныx дoбaвoк (БAД) — кoмпaния "Эвaлaр" — основное производство которого расположено в Алтайском крае, намерен расширить географию поставок своей продукции. С этой целью руководство "Эвалара" рассматривает возможность создания в Тюмени предприятие по производству фармацевтических субстанций и переработке сырья.

На прошедшем Сочинской инвестиционном форуме представители "Эвалара" заключили с руководством Тюменской области соглашение об инвестиционном партнерстве. Говорить о начале реализации этого проекта пока рано, но некоторые его детали уже известны.

Планируемая сумма вложений в строительство производственного комплекса лежит в пределах от 3 до 4 миллионов рублей. Создание производства в Тюмени станет очередным шагом по расширению мощностей производства "Эвалара". Напомним, что в будущем году ожидается открытие в Бийске нового завода компании.

Помимо наращивания объемов выпуска продукции, в "Эваларе" планируют создать логистический центр по отправке продукции в страны Европы, но где он будет находиться, пока не известно.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

GreenStyle theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Novomatic games, Novoline games and Gaminator games.