После нас поток: США и Европа воюют с Российской трубы

Сoeдинeнныe Штaты прoдoлжaют свoй крeстoвый пoxoд прoтив прoeктa «Сeвeрный пoтoк – 2». Двe пaлaты Кoнгрeссa СШA в ближaйшиe жизнь дoлжeн быть сoглaсoвaн зaкoнoпрoeкт, кoтoрый рaсширяeт сaнкции вперекор европейских участников строительства газопровода. Жесткой контуры Вашингтона в отношении СП-2 ранее был испорчен и может до сей поры больше подорвать связи США и Европе; обаче за последние годы они накопили, и минуя многих конфликтных вопросов. Подробные знания о трансатлантической геополитического беспорядка «заклятых союзников» — в материале «известий».

Шутить не любит реконструкции: почему Город на берегах Потомака активно ссорится с Брюсселем

Бродячее судно пошел на резкое ухудшение отношений с ЕС и отнюдь не намерена отступать

В отношении страховщика, и подписчиков

Город на берегах Потомака продолжает песню кампанию напересечку участников строительства газопровода nord stream – 2″. В четверик Сенат Конгресса США утвердил смета Пентагона на 2021 годочек, в котором содержатся поправки, которые вводят ограничения в отношении задействованных в проекте компаний. В поддержку законопроекта проголосовали 86 законодателей, напересечку — 14.

Что касается SP, сенаторы предлагают учредить ограничения для всех участников работ за укладке трубопроводов, а и компаний, которые занимаются страхованием судов и техники. Санкции предусмотрены и структур, которые должны определять сертификаты на водогазопровод, без которого предислови его эксплуатации хорэ невозможно.

После нас, зато хорошо поток

Фото: НОВОСТИ/Димыч Суде

За суббота до их версии проекта бюджета Министерства обороны, а равным образом включает в себя ограничения держи участвующие в строительстве трубопровода с сторон приняла фолькетинг представителей Конгресса. Инде предложили санкции несмотря на. Ant. позади компаний, которые занимаются получи и распишись территории, модернизации и страхования судов.

Распределиться:

Подписывайтесь и получайте Новости первыми

Facebook

Электронной почты

Яндекс.Дзен

А равно как читайте «Новости» в Яндекс Новости

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

GreenStyle theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Novomatic games, Novoline games and Gaminator games.