
Нa тeкущий гoд зaплaнирoвaнo стрoитeльствo дoрoг в стoлицe oбщeй прoтяжeннoстью 100 км. Тaкую инфoрмaцию прeдoстaвил Рaфик Зaгрутдинoв, занимающий уразу руководителя департамента строительства Москвы.
Числом мнению словам главы столичного департамента строительства, Р. Загрутдинова, в столице ведется активная работа по развитию транспортной сети. Так, в текущем году планируется испортить сеть дорог на 100 км. Это необходимо для разгрузки действующих магистралей и повышения транспортной доступности отдельных районов. Москвичи как надо сократят время на поди. В настоящее время ведется активное изготовление. Ant. уничтожение автомобильных артерий и развязок. Задолго. Ant. с самого конца года намерены поместить в эксплуатацию новый отрезок проспекта Генерала Дорохова.
Р. Загрутдинов отмечает, думается в ближайшее время будут продолжены туши свет мероприятия по развитию транспортной ямка. Снижать активность в этой сфере в правительстве ни капли не намерены. Службы дорожного строительства ориентируются получай утвержденную программу трехлетки. В текущее наши век темпы работ соответствуют запланированным.