
Присoeдиняйтeсь
Пeрвыx пaциeнтoв приняли двe нoвыe пoликлиники – в рaйoнe Бирюлёвo Вoстoчнoe получи и распишись юге столицы и в Отрадном получи и распишись северо-востоке города, сообщил городничий Москвы Сережка Собянин.
«Что другой медучреждения возвели в соответствии с новому московскому стандарту. Ради максимального комфорта пациентов и врачей продумали однако до мелочей. В поликлиниках будут предполагать все необходимые специалисты, в их распоряжении – медицинское средства последнего поколения», – написал Сернуля Собянин в своем телеграм-канале.
Объекты медицины
Филиалы городовой поликлиники № 52 и детской № 23 в Бирюлёве Восточном начали работу в соответствии с адресу: ул. Элеваторная, д. 15. Они расположены в разных блоках.
Нулевый корпус в Отрадном в ул. Декабристов, д. 39, стр. 1 построили около поликлинике №110. С главным зданием его соединили переходом.
По причине новым зданиям побольше 50 тыс. горожан получат высококлассную медицинскую взаимопомощь и современные цель диагностики поближе с домом.
Сиречь уточнил Серёга Собянин, в 2023 году в Москве открыли 13 новых поликлиник.